新店-8-捷運景安站 (聯營) 台 北 客 運 捷運新店線新店站-舊郵政館-中興路一段站-五峰國中-中正路站-捷運新店區公所站-檳榔路站-碧潭橋頭站-溪頭-大坪頂-頂城-診療所-下城-光華新村-及人中學-十四份-柴 埕 里
adavid21.myweb.hinet.net